fbpx

Die Geschicke des Vereins wurden geleitet von den 1. Vorsitzenden:

Wenzel Deimling 05.05.1961 13.03.1971
Eduard Roth sen. 17.06.1971 16.03.1992
Robert Beckert 16.03.1992 30.03.2000
Roland Roth 30.03.2000 10.04.2008
Heinz Kreh 10.04.2008 20.04.2017
Sebastian Hesbacher 20.04.2017 13.09.2018
Vorstandsteam:

Torben Weinkauf
Thilo Fleckenstein
Daniel Herzog

seit 13.09.2018    

 

In Dankbarkeit für langjährige Vorstandstätigkeit

Robert Beckert, Otto Diehl, Hans-Albert Draxler, Josef Draxler (seit 1961), Heinz Kreh, Helmut Kroth, Fritz Lampe, Roland Muhl, Heinrich Paul, Eduard Roth sen., Peter Roth, Roland Roth, Erwin Schwanzer

 

Für 25 jährige aktive Mitgliedschaft im DKB

wurden bisher geehrt: Johann Draxler, Josef Draxler, Albert Kreh, Eduard Roth sen., Wolfgang Roth,Heinz Fleckenstein